Planet Mutty
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Planet Mutty

Foro dedicado a tus seres mas queridos que hoy en dia faltan
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse
Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Búsqueda avanzada
Últimos temas
» ::DIOS TE BENDIGA JENNIFER:::
::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyVie Mayo 06, 2011 4:33 pm por Joajogi

» hola necesito ayuda
::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyJue Ene 28, 2010 6:56 am por necesitoayuda

» para mi niña
::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyVie Ene 22, 2010 1:29 pm por mutty

» :::SIGUE ADELANTE:::
::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptySáb Oct 31, 2009 9:45 pm por Joajogi

» :::MI ANGEL:::
::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptySáb Oct 31, 2009 9:39 pm por Joajogi

» ***receta de lentejas ala castellana****
::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyDom Oct 25, 2009 11:30 pm por Joajogi

» entra joajogi
::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyDom Oct 25, 2009 11:27 pm por Joajogi

» **receta de cocina*suspiros de novia**
::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyDom Oct 25, 2009 11:20 pm por Joajogi

» ***bolas de zulce de navidad***
::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyVie Oct 23, 2009 6:18 pm por pillin25

Navegación
 Portal
 Índice
 Miembros
 Perfil
 FAQ
 Buscar
Foro
Compañeros
Crear foro

musica

 

 ::::ESTOY TAN TRISTE:::

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
Joajogi
Admin
Joajogi


Mensajes : 191
Fecha de inscripción : 08/06/2009
Edad : 53

::::ESTOY TAN TRISTE::: Empty
MensajeTema: ::::ESTOY TAN TRISTE:::   ::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyMar Sep 22, 2009 5:18 pm

y el caso es k no se xk.....
::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale
no tengo ganas de nada y me molesta k me ablen!
::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale
k me pasa? k coño me pasa? xk esta depresion de mierda!!!!!
si hay notras personas peores k yo.
k tengo????????
::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale
me siento muy sola.
aunke tengo gente conmigo.
aunke creo k son ellos los k me joden je je je ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_pale
Volver arriba Ir abajo
https://planetmutty.forosactivos.net
Joajogi
Admin
Joajogi


Mensajes : 191
Fecha de inscripción : 08/06/2009
Edad : 53

::::ESTOY TAN TRISTE::: Empty
MensajeTema: :::ME ESTOY MURIENDO:::   ::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyMar Sep 22, 2009 5:41 pm

Volver arriba Ir abajo
https://planetmutty.forosactivos.net
kaoujenn@hotmail.com

kaoujenn@hotmail.com


Mensajes : 116
Fecha de inscripción : 23/06/2009
Edad : 58

::::ESTOY TAN TRISTE::: Empty
MensajeTema: Re: ::::ESTOY TAN TRISTE:::   ::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyJue Sep 24, 2009 1:58 pm

CADA VEZ QUE TE SIENTAS ASI ACUERDATE DE MI VALE!!!!VERAS COMO TE ANIMAS Y DICES POR DIOS SI LO MIO ES UNA TONTERIA TENGO QUE SONREIR Y LEVANTARME Y SEGUIR ADELANTE QUE MIRA MI HERMANA LO ESTA HACIENDO Y ELLA SI QUE ESTA MUERTA EN VIDA Y ESTA VIVIENDO UNA AGONIA UN SUFRIMIENTO Y UN DOLOR MAS GRANDE QUE PUEDA HABER EN ESTE MUNDO TERRENAL Y AHI ESTA POR SU HIJA POR LOS QUE TIENE ALREDEDOR DE ELLA,Y YO...YO TENGO QUE SER FELIZ,TENGO A MIS DOS HIJOS A MI MARIDO UNA CASA MIA QUE ES MIA Y TENGO QUE SACARLA ADELANTE JUNTO CON MIS HIJOS A MI MADRE QUE ESTA PACHUCHA LA POBRE TENGO QUE ESTAR AQUI PARA DARLA FUERZAS A ELLA Y TODO MI CARIÑO QUE TENGO 38 AÑOS Y TODAVIA PUEDO HACER MUCHISIMAS COSAS Y LUCHAR POR SEGUIR ADELANTE JUNTO A LOS MIOS Y MI HERMANA NECESITA QUE LA LLAME DE VEZ EN CUANDO PARA HACERLA DE REIR Y RECORDAR CON ELLA A MI SOBRINA JENNIFER QUE ERA SU VIDA Y ESTA ELLA DESTROZADA Y LO ESTAR TODA LA VIDA Y YO NO PUEDO DECAER PORQUE NECESITA DE MI APOYO DE MIS PALABRAS DE MIS TONTERIAS QUE TENGO MUCHO QUE HACER EN ESTA VIDA Y ME LO ESTOY PERDIENDO POR CULPA DE ESTA DEPRESION DE MIERDA Y NO PUEDE TERMINAR CONMIGO ESO SOLO LO PUEDE HACER DIOS NO ESTA DEPRESION QUE NO LA QUIERO CONMIGO QUE QUIERO LUCHAR Y LUCHAR CON TODAS MIS FUERZAS Y CON TODO MI CORAZON Y SALIR ADELANTE Y VIVIR FELIZ CON LO POCO QUE TENGO Y CONSERVARLO QUE YO SOY LA COLUMNA QUE SUJETA MI FAMILIA QUE ME NECESITAN QUE SIN MI ESTAN PERDIDOS Y TU NO PUEDES PERMITIR QUE TUS HIJOS SE PIERDAN POR TU DEPRESION Y TU NO PUEDES PERMITIR QUE YO ME QUEDE SIN TUS LLAMADAS DE TELEFONO PARA CALMAR MI DOLOR Y TU NO PUEDES PERMITIR QUE LA MUTTY SE QUEDE SIN ESCUCHAR TUS TONTERIAS Y TUS ANIMOS Y TU TE QUIERO MUTTY,PIENSA EN MI ANI,PIENSA EN MI,Y VERAS COMO LO TUYO SE TE QUEDA TAN PEQUEÑO QUE TERMINARAS NO ANDOLE IMPORTANCIA Y MIRARAS PARA ADELANTE PARA IR POR MI MISMO CAMINO Y LLEGAR AL MISMO SITIO LAS DOS JUNTAS CON NUESTRO DOLOR PENA Y SUFRIMIENTO,PERO YO NECESITANDO TU APOYO EN ESE CAMINO PORQUE A MI ME PESA MAS AUN,E IGUAL QUE TUS HIJOS Y MADRE TE NECESITAN YO TE NECESITO TAMBIEN COM SI FUERAS MI BASTON PARA SUJETARME EN EL CAMINO TAN DURO QUE ME HA TOCADO SEGUIR Y SI ENCIMA TAMBIEN PIERDO TUBASTON....ENTONCES COMO VOY A SEGUIR CAMINANDO,PORQUE YO NECESTIO TODA LA AYUDA QUE SE ME PUEDA DAR,Y NO PUEDO PERDER NINGUN PENDAÑO PARA SEGUIR CAMINANDO Y PIENSA QUE TU ERES ESO...UN PENDAÑO EN MI VIDA PARA SEGUIR ADELANTE,VALE!!!!!NUNCA TE VUELVAS A ENTRISTECER,SIEMPRE PIENSA EN MI, DE VERDAD PIENSA EN MI Y VERAS COMO TE ENCONTRARAS MEJOR Y PIENSA EN LO QUE TE HE DICHO VALE!!!!VENGA UN BESITO Y SONRIE...VAMOS ADELANTE.....!
Volver arriba Ir abajo
Joajogi
Admin
Joajogi


Mensajes : 191
Fecha de inscripción : 08/06/2009
Edad : 53

::::ESTOY TAN TRISTE::: Empty
MensajeTema: Re: ::::ESTOY TAN TRISTE:::   ::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyJue Sep 24, 2009 9:03 pm

comome alegran tus palabras...como me gusta k alguien me able asi aunke aya esperado 40años.....
muxas gracias se me an puestop los pelos de punta....
k no me vas a perderrrrrrrrrrrrrrrr k ya estoy mejorcilla k fue solo un bajoncillo vale?
tienes toda la razon del mundo xk no se el xk de mi depresion pero las enfermedades son asi.......
a ver si consiguen curarme xk tienes razon soy super feliz es verdad pero no se el xk estoy tan triste.
y lo mio como tu dices es una tonteria al lado de lo tuyo y lo de la mutty pero k ago?
a veces no lo puedo remediar pero tranklila k ya estoy bien y tus palabras estas las leere muxas veces cuando me sienta un poko mal vale?
KIERO SALIRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR Y SER FELIZZZZZZZZZZZZZZZ CON MI MARIDOOOOOOOOOOOOO E IJOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
XK ME LO MEREZCOOOOOOOOOOOOOO ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_tongue
LO VOY A INTENTAR CON TODAS MIS FUERZAS!!!!!!
besitos os kiero muxo ::::ESTOY TAN TRISTE::: Alien
si eske solo con ver estos iconos tan feos ya me parto de risa ajajajajaja.
GRACIASSSSSSSSSS X ESTAS PALABRAS!
Volver arriba Ir abajo
https://planetmutty.forosactivos.net
kaoujenn@hotmail.com

kaoujenn@hotmail.com


Mensajes : 116
Fecha de inscripción : 23/06/2009
Edad : 58

::::ESTOY TAN TRISTE::: Empty
MensajeTema: Re: ::::ESTOY TAN TRISTE:::   ::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyVie Sep 25, 2009 4:32 pm

" En cada amanecer hay un vivo poema de esperanza, y, al acostarnos, pensemos que amanecerá. "

Yo quiero secar tus lágrimas, calmar tu dolor, robarte sonrisas y hacer del mundo el edén que perdimos. Si yo fuera luna, si yo fuera sol, si fuera camino, te guiaría siempre hasta que puedas seguir el tuyo.

Seré calor cuando venga el frío. Seré la luz que vela tus sueños, el amigo que te acompaña. Iré de tu mano. Estaré ahí por ti.
Siempre que el mundo traiga dolor, estaré ahí por ti.
Yo mitigaré el dolor y por siempre estaré ahí por ti, para darte calor y cobijo en mis brazos. Mientras tu alma sea débil, la mía te ayudará a sostenerte, hasta que por fin puedas vencer el dolor, hasta que aprendas a sonreír, mi gran... hermana












google_protectAndRun("render_ads.js::google_render_ad", google_handleError, google_render_ad);
Volver arriba Ir abajo
Joajogi
Admin
Joajogi


Mensajes : 191
Fecha de inscripción : 08/06/2009
Edad : 53

::::ESTOY TAN TRISTE::: Empty
MensajeTema: Re: ::::ESTOY TAN TRISTE:::   ::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyVie Sep 25, 2009 5:32 pm

muxas gracias xk desde k lei yu mensaje estoy super bien me animo 100% ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_clown
Volver arriba Ir abajo
https://planetmutty.forosactivos.net
kaoujenn@hotmail.com

kaoujenn@hotmail.com


Mensajes : 116
Fecha de inscripción : 23/06/2009
Edad : 58

::::ESTOY TAN TRISTE::: Empty
MensajeTema: Re: ::::ESTOY TAN TRISTE:::   ::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyDom Sep 27, 2009 3:33 pm

me alegro un monton y me hace super feliz(dentro de mi amragura)me satisface porder ayudarte a ti y a quien me necesite y me reconforta hacerlo y si da resultado mas aun,ya que como yo no voy a ser feliz ya nunca pues quiero que lo sean los demas y que disfruten de lo que yo nunca voy a disfrutar y de que vivan lo que yo ya no voy a vivir,que hagan su vida como yo nunca voy a poder hacerla,quiero ver a todos los que quiero sonreir de felicidad,verlos con tramquilidad con sosiego con estabilidad y reconfortados eso seria maravilloso tanto para mi como para vosotros y que por fin vivais felices y dignos de vuestra felicidad que dios os tenga en su mente y os bendiga y ya sabes aqui estoy.....y acuerdate de mi y de mi dolor veras como el tuyo pasa rapido,vale!!!!ojala que te dure ya toda la vida ese subidon y puedas superar todas las barreras que se te an puesto en tu camino.un besazo y un abrazote ñmuy fuertote.ahhhhhhh!!!y preciosas palabras hacia mi,te digo lo mismo que tu me dijistes una vez,ami nunca me habian dicho esas cosas tan bonitas y de tanto cariño y de corazon nunca...y me han sonado muy muy pero que muy celestiales tus palabras y aunque no me han hecho feliz ni me han hecho reaccionar,si me han hecho llorar el pensar que hay alguien que me quiere,y me apoya y me da su cariño incondicionalmente,y que en verdad de corazon esta ahi conmigo y me ha hecho sentir que no estoy tan sola como yo pensaba y que aun hay alguien que esta a mi lado y tiene mucho cariño hacia mi y para mi,gracias a ti tambien por tu apoyo,tus llamadas tus mensajes tan bonitos y sobre todo gracias por estar ahi todo este tiempo que tanto he necesitado un hombro para llorar y deshogar mi dolor y sufrimento,gracias y quiero que sigas ahi porque aun no me e soltado y aun necesito que me consuelen,gracias,te quiero yo tambien.
Volver arriba Ir abajo
Joajogi
Admin
Joajogi


Mensajes : 191
Fecha de inscripción : 08/06/2009
Edad : 53

::::ESTOY TAN TRISTE::: Empty
MensajeTema: Re: ::::ESTOY TAN TRISTE:::   ::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyMar Sep 29, 2009 5:30 pm

nunca es tarde si la dicha es buena....
y creo k ya estamos maduras para tanto cotilleo y tantas tonterias...
deberiamos de pensar mas en lo k tenemos para no perderlo xk despues x desgracia no se puede recuperar!
y tu me as ayudado muxisimo...y sobre todo en llebar mi matrimonio x buenos caminos.
todos necesitamos ayuda kien diga k no miente!
y yo no te puedo ayudar pero si calmar!
besos!
Volver arriba Ir abajo
https://planetmutty.forosactivos.net
mutty

mutty


Mensajes : 23
Fecha de inscripción : 08/09/2009
Edad : 81

::::ESTOY TAN TRISTE::: Empty
MensajeTema: Re: ::::ESTOY TAN TRISTE:::   ::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyMar Sep 29, 2009 7:04 pm

::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_razz ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_rolleyes ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_biggrin vamos aver tontas del culo no se dice si la dicha es buena se dice si la picha es buena.jejejeje no se ke tanta depresion con lo mazizas ke estais nenas.ke lo diga yo vale ke si ke estoy echa un asco pero bosotras jaja.me parto y me troncho vamos nenas animaros ke estais en plena juventud dejaros de tantas amarguras ke no merecen la pena lo ke teneis ke acer es ser felices aprender de mi ke soy mas feliz ke un regaliz.....bueno lo dicho aser felices vale un muakkkkkkk
Volver arriba Ir abajo
Joajogi
Admin
Joajogi


Mensajes : 191
Fecha de inscripción : 08/06/2009
Edad : 53

::::ESTOY TAN TRISTE::: Empty
MensajeTema: Re: ::::ESTOY TAN TRISTE:::   ::::ESTOY TAN TRISTE::: EmptyMar Sep 29, 2009 9:08 pm

la verdad lo dire sinceramente cuando e escrito eso e pensado en lo de la picha aajjaaja pero no e creido oportuna esa palabra en ese mensaje pero si k lo e pensado si ajajaajajaja......
k yo ya no estoy depre x lo menos x aora jejejejejje
tmb estoy mas feliz k un regaliz.
pero a ella si k lo esta la pobre por lo menos a acerla de reir con las pichas ya k el pescauuuu esta con mantekilla y mermelada mira k estoy buscando recetas y no encuentro pero ya encontrare alguna k soy muy cabezota jejejej besitos... ::::ESTOY TAN TRISTE::: Icon_cherry
Volver arriba Ir abajo
https://planetmutty.forosactivos.net
Contenido patrocinado





::::ESTOY TAN TRISTE::: Empty
MensajeTema: Re: ::::ESTOY TAN TRISTE:::   ::::ESTOY TAN TRISTE::: Empty

Volver arriba Ir abajo
 
::::ESTOY TAN TRISTE:::
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» HOY ESTOY............MU TRISTE
» un video triste

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Planet Mutty :: Tu primera categoría :: Mis mensajes::-
Cambiar a: